Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Линдси Лохан борется за права гомосексуалистов


Линдси Лохан борется за права гомосексуалистов

2011-06-28

Актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan), известная своим скандальным поведением и антисоциальными поступками, некоторое время назад была посажена судьями под домашний арест. Но девушка не скучает дома: пару раз она устраивала громкие вечеринки, чем вызывала неодобрение общественности. А теперь Лохан решила заняться правозащитой. Линдси присоединилась к нашумевшей акции NOH8, выступающей за отмену поправки №8 «Запрет однополых браков». Рекламная кампания отстаивает равенство прав гетеросексуалистов и гомосексуалистов.

Лохан поучаствовала в домашней фотосесии, которая, кстати, неплохо оплачивается. На снимках актриса предстала с заклеенным ртом и надписью на щеке «NOH8». В Сеть попали два снимка, а также короткое видео, на котором Линдси приветствует поклонников.

Напомним, что в акции ранее принимали участие многие звезды. Так, певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), Эшли Симпсон (Ashlee Simpson), сестры Кардашьян (Kardashian) и Тара Рид (Tara Reid) также выступали правозащитниками, ратующими за равенство и права сексуальных меньшинств.


Ольга Брунова
FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru