Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Актер Певцов сообщил о намерении уйти в монастырь


Актер Певцов сообщил о намерении уйти в монастырь

2013-03-05

Известный российский актер, ленкомовец Дмитрий Певцов объявил о своем намерении уйти в монастырь, сообщает Российская газета.

Грядущим летом Дмитрию Певцову исполнится 50 лет. Юбилей омрачает трагедия, произошедшая с актером в прошлом году, когда трагически погиб его сын. На своем юбилейном вечере, прошедшем недавно, Певцов заявил, что не исключает для себя возможности ухода в монастырь.

Касаемо воспитания младшего сына Дмитрий Певцов заявил: «Я был бы рад, если бы он стал монахом. Там, в церкви, проще всего прийти к Богу. В миру жить по заповедям сложно».

Даже среди семинаристов, уход в монастырь не столь частое явление. По данным РПЦ, лишь 20% учащихся семинарий выбирают себе подобный путь.

Комментируя свое заявление позже актер не опроверг сказанного на юбилейном вечере.

«Начало всему, конечно же, положило горе, которое случилось в моей семье, - писал после смерти сына в своем ЖЖ Певцов. - Такой неожиданный, просто неправдоподобный уход из жизни моего старшего сына Даниила... Ничего более страшного я не испытал за свои неполные пятьдесят лет... Но у любой медали есть оборотная сторона, и уход Даниила многое поменял (и продолжает менять) во мне...».

Напомним, Даниил Певцов был госпитализирован в Боткинскую больницу 25 августа. Он получил травмы вследствие падения с высоты. По данным представителя Боткинской больницы, молодой человек упал с третьего этажа. В результате падения он получил серьезные травмы, в том числе перелом основания черепа.

По предварительной версии, в квартире в центре Москвы молодые люди отмечали пятилетие окончания школы, в числе участников вечеринки был и Даниил Певцов. Две девушки и Даниил вышли на балкон покурить, тут молодой человек неожиданно перекувырнулся через ограждение и рухнул на асфальт.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru