Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Энн Хэтауэй получит "Золотой котелок"


Энн Хэтауэй получит "Золотой котелок"

2010-01-14

Актриса Энн Хэтауэй получит премию театрального сообщества Гарвардского университета "Золотой котелок". Как сообщили организаторы, актриса удостоена премии за выбор ролей в кино и за театральные работы, передает ВВС.

Вручение приза и парад в честь Хэтауэй пройдут 28 января. Имя актера, который также получит "Золотой котелок", пока не названо.

В прошлом году обладателями премии стали Рене Зельвегер и Джеймс Франко.

"Золотые котелки" вручаются "за наиболее значимый и оцененный вклад развитие кинематографа" старейшей национальной театральной труппой Гарвардского университета.

Напомним, в начале октября журнал Forbes признал Наоми Уоттс самой выгодной голливудской актрисой с финансовой точки зрения. На каждый доллар, который 41-летней актрисе заплатили за съемку в трех последних фильмах, приходятся $44 прибыли от кассовых сборов.

В топ-10 также входят Дженнифер Коннели ($41 прибыли на $1 инвестиций), Рейчел Макадамс ($30), Натали Портман ($28), Мерил Стрип ($27), Дженнифер Энистон ($26), Халле Берри ($23), Кейт Бланшетт ($23), Энн Хэтауэй ($23) и Хилари Суонк ($23).


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru