Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Брэдли Купер снимется в римейке немецкой комедии


Брэдли Купер снимется в римейке немецкой комедии

2013-02-28

Брэдли Купер исполнит главную роль в американском римейке немецкой комедии «Соблазнитель» (оригинальное название — «Kokowaah», искаженное французское «coq au vin», то есть «петух в вине»). Об этом сообщается на сайте Deadline.

Предполагается, что Купер также может заняться постановкой римейка. В этом случае фильм станет его полнометражным режиссерским дебютом. Поддержкой проекта занимается компания Warner Bros., дата выхода фильма на экраны пока не уточняется.

Оригинальный фильм выпустили в прокат в феврале 2011-го. В первой половине того же года «Соблазнитель» стал самым успешным с финансовой точки зрения фильмом на территории Германии.

Главный герой «Соблазнителя» — писатель Генри, который внезапно обнаруживает, что у него есть восьмилетняя внебрачная дочь. В начале февраля 2013 года в Германии вышел сиквел, в котором Генри становится кинопродюсером.

Брэдли Купер знаком зрителям по ролям в фильмах «Всегда говори "Да"», «Обещать не значит жениться», «Мой парень псих», а также в лентах серии «Мальчишник в Вегасе». Роль в комедийной драме «Мой парень — псих» (оригинальное название - «Silver Linings Playbook») принесла актеру номинацию на «Оскар» (однако награда Американской киноакадемии в результате досталась Дэниелу Дэй-Льюису за роль в «Линкольне» Стивена Спилберга).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru