Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Анджелина Джоли усыновила мальчика из Вьетнама


Анджелина Джоли усыновила мальчика из Вьетнама

2007-03-15

Известная американская киноактриса Анджелина Джоли в четверг усыновила маленького мальчика из Вьетнама.

Как передает Reuters, Джоли взяла ребенка из сиротского приюта в городе Хошимин (до 1976 года - Сайгон), куда звезда прилетела в среду вечером из Японии. Сообщается, что администрация детского дома и Джоли уже подписали все необходимые бумаги. Усыновление будет завершено после того, как американское посольство в Ханое оформит документы, необходимые для того, чтобы ребенок мог покинуть страну.

Трехлетний Фам Хуан Сан (Pham Quang Sang) стал сиротой еще в роддоме, где его бросила мать. С тех пор мальчик, который при усыновлении получил новое имя - Пакс Тхиен Джоли (Pax Thiеn Jolie), жил в приюте.

Джоли подала документы на усыновление ребенка еще в начале марта. Под бумагами не стояло подписи Брэда Питта, поскольку по вьетнамским законам неженатые пары (а Брэд Питт и Анджелина Джоли не расписаны) не имеют право усыновлять детей. Процедура усыновления может длиться до полугода, однако, как пишет Reuters, вьетнамские власти учли популярность приемной матери и ускорили время прохождения документов.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта уже есть собственная дочь Шайло, которая родилась в мае 2006 года. Они также взяли на воспитание камбоджийского мальчика, которого назвали Мэддокс, и девочку из Эфиопии, названную Захара. В Хошимин Джоли прилетела вместе с детьми.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru