Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Андерсон призвала к милосердию в рамках очередной акции PETA


Андерсон призвала к милосердию в рамках очередной акции PETA

2010-07-17

Памела Андерсон продолжает борьбу за права животных. Актриса снялась в очередной рекламной кампании PETA, пишет Spletnik.

На обнародованном промо-снимке Андерсон позирует в столь любимом ей крошечном бикини. Ее тело расчерчено маркером на те же зоны, что и туши животных в магазинах: бедро, голень, грудка. Главный слоган кампании: "Откажитесь от животной пищи, будьте милосердны!"

Выход снимка был спровожден пресс-релизом, в котором говорится, что "животные, как и люди, состоят из мяса, костей и крови; у них есть те же органы и чувства, что у нас. Они испытывают эмоции, радость и боль, создают семьи и строят отношения, если только дать им шанс".

Отметим, ученые провели исследование и доказали, что вегетарианцы в среднем живут на 25 лет дольше по сравнению с любителями мяса.

Секрет крепкого здоровья заключается в низкокалорийной диете, которая укрепляет здоровье и увеличивает продолжительность жизни до 100 лет.

Ранее ученые заявили, что люди, которые не едят мяса, меньше подвержены опасности заболеть раком, но это относится не ко всем формам этого заболевания. Об этом свидетельствуют результаты исследования более 60 тыс. человек. Специалисты из университетов Британии и Новой Зеландии выяснили, что среди вегетарианцев реже встречаются случаи заболевания раком крови, мочевого пузыря или желудка.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru