Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Эмма Уотсон спонсирует бедные страны


Эмма Уотсон спонсирует бедные страны

2010-04-15

Еще одна голливудская звездочка подалась в дизайнеры одежды. Эмма Уотсон, известная по фильмам о Гарри Поттере, не так давно создала свою линию экологически чистой одежды. То, что знаменитая кино-ведьмочка любит красивые вещицы, давно не секрет. Она уже засветилась в качестве лица одного из самых известных модных брендов Англии и рекламировала продукцию французского дома моды. На этот раз Эмма согласилась сотрудничать с британским эко-лейблом.

Фирма использует для пошива платьев инновационные технологии. Коллекция, разработанная лично звездой, названа незамысловато, но весьма заманчиво: «Любовь от Эммы». Целевыми покупателями являются молодые девушки. Все вещи выполнены в ярких цветах. На футболках и свитерах часто встречается изображение британского флага. В целом вся коллекция выдержана в утрированно английском стиле. Мисс Уотсон позаботилась о жителях стран третьего мира. Все материалы для костюмов были закуплены в Непале, Индии и Бангладеше.

Таким образом, каждый, купивший творение Эммы, вносит свой вклад в экономику этих развивающихся стран. И вклад немаленький. Цены на звездные шмотки не отличаются демократичностью. Немаловажно, что успехом Эмма Уотсон обязана исключительно своему таланту и трудолюбию. Молодая англичанка успевает сниматься в супер популярном кино, учиться на филологическом факультете престижного университета. А в свободное время кроит одежду. Неудивительно, что активная кинозвезда еще и успевает помогать беднякам всего мира выбраться из нищеты.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru