Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эмма Уотсон боится фотографироваться


Эмма Уотсон боится фотографироваться

2011-10-23

Не так давно стало известно, что актриса популярного фильма «Гарри Поттер» Эмма Уотсон решила отправиться учиться в Оксфорд. Как только появилась информация, тут же было опубликована фотография девушки около стен данного университета. Однако недавно представители актрисы потребовали перестать ее фотографировать. Было написано письмо, в котором указывались все требования относительно данного вопроса. Однако Эмма иногда сама размещает фотографии, которые связаны тем или иным образом с ее образованием. Наверное, таким образом представители пытаются оградить свою подопечную от излишнего внимания, которого у девушки хоть отбавляй.

Девушка сама призналась, что отправилась на учебу в один из старейших университетов мира. Однако для нее это всего лишь на год. Затем Уотсон планирует перебраться в Америку и продолжить образование там. Перед этим девушке пришлось покинуть университет Брауна. О начале занятий знаменитость написала у себя в блоге. Девушка пожелала своим поклонникам и фанатам удачного учебного года, также она сказала о том, что будет редко писать, так как собирается все время посвятить учебе. Спустя год актриса планирует вернуться обратно в Браун. Согласно официальной версии Уотсон пришлось оставить университет, так как у нее много работа и ей тяжело было совмещать ее с карьерой. Однако говорят, что у Эммы просто не сложились отношения с однокурсниками.

В любом случае девушка планирует закончить свое образование в Америке. Девушка стремилась получить квалификацию всегда. Даже, будучи на съемках фильма про мальчика-волшебника, ей приходилось бороться и отстаивать свое право за то, чтобы посещать школу. Эмма создавала множество трудностей создателям ленты, так как им приходилось подстраиваться непосредственно под ее расписание. Девушка продолжает снимать в кино, однако на данный момент все съемки закончены, так как Уотсон решила вплотную заняться своим образованием, а различные кинопроекты ей в этом будут только мешать. В скором времени на экраны выходят ленты «7 дней и ночей с Мэрилин», а также «Трудности жизни изгоя».


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru