Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Анджелина Джоли заставила близнецов учиться


Анджелина Джоли заставила близнецов учиться

2011-10-23

Одна из самых знаменитых пар в Голливуде Анджелина Джоли и Брэд Питт решили, что их детям необходимо хорошее образование. Только это может объяснить тот факт, что они решили отправить своих трехлетних близнецов, Нокс Леона и Вивьен, учиться. Выбор знаменитой пары пал на французский лицей имени Густава Эйфеля, который расположен в Будапеште. Малыши пребывают в полном восторге от того, что им наконец-то представился шанс начать обучение. Звездные родители утверждают, что ребята также очень взволнованы тем, что посещают такое дошкольное учреждение. Они с восторгом смотрят на то, как их братья и сестры собираются в школу, поэтому им также хотелось туда отправиться.

Теперь у Вивьен и Нокс Леона появился отличный шанс пополнить их ряды. Близнецам очень понравился первый день в школе. Интересным остается тот факт, что Джоли и Питт решили выбрать школу именно в Венгрии. На данный момент Брэд принимает участие в съемках одного проекта, которые проходят недалеко от Будапешта. Первый раз семейство выбирает учебное заведение для детей, ориентируясь на свою работу. У пары шестеро детей, трое биологических и трое усыновленных. Родителям удается совмещать работу и заботу о своих малышах.

Однако, несмотря на такую большую семью пара в последнее время стала всерьез задумываться о пополнении. Брэд Питт в недавнем интервью упомянул о том, что был бы не против стать отцом в седьмой раз. Ему очень нравится роль папы. Он прекрасно находит язык со всеми малышами. Без них он очень скучает. Знаменитости необходимо слышать детские голоса и крики. Также отец семейства признался, что без помощи Анджелины в их доме царили бы вечный хаос и беспорядок. Именно актриса постоянно оставляет своему гражданскому супругу напоминания на листах бумаги, что он должен сделать, куда сходить и что купить. У Джоли это прекрасно получается. Видимо, у многодетной мамы есть прекрасный организаторский талант. Если кто-то из родителей находится на съемках, то второй обязательно должен оставаться с малышами.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru