Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Музей мадам Тюссо представил галерею восковых фигур Уитни Хьюстон


Музей мадам Тюссо представил галерею восковых фигур Уитни Хьюстон

2013-02-08

Музей мадам Тюссо создал четыре восковые фигуры Уитни Хьюстон, приуроченные к годовщине смерти великой певицы и актрисы, которые призваны увековечить знаковые моменты ее тридцатилетней карьеры. За всю свою историю, насчитывающую почти 200 лет, музей еще не презентовал такого количества скульптур одного и того же человека.

Восковые фигуры были официально представлены 7 февраля в Нью-Йорке. На церемонии открытия присутствовали ближайшие родственники Уитни Хьюстон - мать Сисси Хьюстон, братья Гарри и Майкл, а также Пат - невестка и бывший менеджер певицы.

Фигуры были изготовлены в Лондоне и будут размещены в различных городах США.

Прототипом первой фигуры стал образ Уитни на Суперкубке Национальной футбольной лиги США в 1991 году, где она пела Национальный гимн. Данная фигура будет отправлена в Вашингтон.

Вторая фигура, которая является воспроизведением фотосессии певицы для ее последнего студийного альбома в 2009 году, останется в Нью-Йорке.

Третья фигура создана по мотивам образа Уитни Хьюстон в фильме «Телохранитель» и предназначена для экспозиции в Голливуде.

Последняя восковая фигура демонстрирует знаковый образ певицы для хита восьмидесятых «I Wanna Dance with Somebody» и направляется в Лас-Вегас.

Напомним, что Уитни Хьюстон ушла из жизни год назад, незадолго до церемонии Грэмми 2012 года. Теперь у мира появились еще четыре причины всегда помнить великую певицу.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru