Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бейонсе купила мебель для ребенка


Бейонсе купила мебель для ребенка

2011-10-23

Бейонсе на днях доказала всей общественности, что она действительно находится в положении. Не так давно появились многочисленные слухи о том, что девушка совсем не собирается рожать ребенка и что у нее накладной живот. Однако это не так, и знаменитость сама лично прокомментировала ситуацию относительно данного вопроса. У знаменитой исполнительницы продолжает расти живот. Девушка несколько раз была замечена папарацци в свободной одежде. Однако единственное, чему она не смогла изменить, – каблуки. Певица продолжает носить обувь на высоких шпильках, совершенно не заботясь о здоровье будущего малыша.

Бейонсе призналась, что в ближайшее время она не планирует оставлять шоу-бизнес. Более того, у нее масса новых идей и проектов, которые она собирается претворить в жизнь в ближайшем будущем. Девушка занимается записью нового альбома, выпускает клипы и собирается организовать свой собственный бойзбенд. Помимо этого знаменитость призналась, что она вместе со своим супругом Jay-Z занимается подготовкой спальни для новорожденного малыша. Говорят, что пара ожидает своего первенца в феврале. Квартира супружеской пары расположена в Нью-Йорке. Большая ее часть в настоящее время была переоборудована в детскую. Помещение очень большое. Наверное, пара не боится оставлять младенца в столь обширной комнате.

Бейонсе вместе со своим мужем уже приобрели кроватку, пеленальный столик, а также некоторые игрушки. Помимо этого девушка купила несколько предметов одежды для своего будущего малыша. Мама исполнительницы убеждена, что у них в скором времени появится девочка. Беременная звезда иногда проявляет характер, может расстроиться на пустом месте, когда все хорошо и ничего не случилось. Супруг старается во всем поддерживать девушку, выполняя все ее прихоти. У Бейонсе также начался токсикоз. Девушка уже несколько раз призналась в том, что не может выносить запах своего возлюбленного. Порой им даже приходится спать в разных комнатах, так как у будущей мамы начинаются приступы тошноты. Помимо этого, у нее также изменились вкусовые предпочтения.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru