Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джастин Тимберлейк объявил трек-лист нового альбома


Джастин Тимберлейк объявил трек-лист нового альбома

2013-02-07

Актер и певец Джастин Тимберлейк представил трек-лист своего нового альбома «The 20/20 Experience». Об этом сообщает NME.

Тимберлейк анонсировал свой новый альбом в начале января 2013 года. Тогда же прошла премьера его нового сингла «Suit & Tie», записанного совместно с рэппером Jay-Z. Продюсером сингла и, по слухам, всего альбома стал Тимбалэнд. Всего на диске будет десять треков. Выход «The 20/20 Experience» назначен на 18 марта 2013 года. Трек-лист выглядит следующим образом:


1. Pusher Love Girl
2. Suit & Tie (feat. Jay-Z) 3. Don’t Hold the Wall
4. Strawberry Bubblegum
5. Tunnel Vision
6. Spaceship Coupe
7. That Girl
8. Let the Groove Get In
9. Mirrors
10. Blue Ocean Roar


Недавно стало известно, что голливудский режиссер Дэвид Финчер снимет клип на песню «Suit & Tie». Ранее Джастин работал с ним над фильмом «Социальная сеть». Это будет первое музыкальное видео, которое Финчер, снявший, в том числе, «Бойцовский клуб» и «Девушку с татуировкой дракона», создаст с 2005 года. Последним его клипом на данный момент является видео на песню «Only» Nine Inch Nails.

Джастин Тимберлейк начал сольную карьеру в 2002 году, покинув бойз-бэнд N’Sync. Он записал альбом «Justified», который получил две премии «Грэмми», а в 2006 году выпустил второй сольный диск «Future Sex/Love Sounds», также заработавший «Грэмми» в двух номинациях. Далее Тимберлейк сосредоточился на карьере в кино, лишь время от времени записывал музыку. В 2011 году он и вовсе заявил журналистам, что не намерен в будущем заниматься музыкой.

Слухи о записи нового альбома Тимберлейка появились летом 2012 года. В частности, сообщалось, что при содействии Тимбалэнда он записал не менее 20 треков, которые могут войти в новый альбом.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru