Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мила Кунис захотела сняться в «50 оттенков серого»


Мила Кунис захотела сняться в «50 оттенков серого»

2013-01-24

Актриса Мила Кунис выразила желание попробовать «что-нибудь веселое и новое» и заявила, что будет не против сняться в экранизации британского эротического бестселлера «50 оттенков серого», пишет газета The Sun.

Помимо нее, на главную роль, по слухам, претендуют Эмма Уотсон (Гермиона из «Гарри Поттера»), Эмбер Херд («Ананасовый экспресс», «Ромовый дневник») и Фелисити Джонс («Городок Семетри», сериал «Самая плохая ведьма»). Джонс заявила The Daily Telegraph, что при отсутствии сценария и режиссера она не может сказать, согласится ли она играть в экранизации.

Киру Найтли («Пираты Карибского моря», «Реальная любовь») также называли в числе претенденток на главную роль в «50 оттенках серого», но она заявила, что ни за что не согласится на это.

Главную мужскую роль прочат Райану Гослингу («Мартовские Иды», «Драйв»), Брэдли Куперу («Мальчишник в Вегасе»), Ченнингу Татуму («Шаг вперед») и другим.

Роман Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого», содержащий эротические сцены с элементами садомазохизма, повествует о взаимоотношениях студентки Анастейшы Стил с миллиардером Кристианом Греем. По всему миру было продано более 65 миллионов копий романа.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru