Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Мадонна выпустила DVD с тренировками


Мадонна выпустила DVD с тренировками

2013-01-24

Звезда мирового масштаба Мадонна выпустила серию DVD с тренировками под названием «Зависимый от пота», о котором уже в течение многих месяцев шли разговоры, но официальных подтверждений не было.

54-летняя поп-икона знаменита своим подтянутым телом, и своими секретами она решила поделиться в четырех видео с участием ее личного тренера Николь Винхоффер.

Сотрудничество звезды и Винхоффер произошло довольно естественным образом. «В 2010 Мадонна открыла свой первый спортзал в Мехико, главной целью которого было обучение кардиотренировкам. Мы начали занятия, которые всем очень понравились. Она вела класс, а я ей помогала, – рассказывает Винхоффер. – Я всегда записываю программы, которые с ней провожу. Мы прошлись по моим записям, и Мадонна решила одну из программ превратить в видеотренировку».

Каждый из четырех DVD стоит 20 долларов: на первом диске представлена серия танцевальных упражнений, на втором тренер демонстрирует упражнения с полотенцем, третий диск представляет собой усложненную версию танцевальной тренировки, а на четвертом Винхоффер показывает упражнения, выполняемые с помощью стула.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru