Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ванесса Паради стала лицом H&M


Ванесса Паради стала лицом H&M

2013-01-22

Ванесса Паради стала лицом весенней коллекции Conscious at H&M. В рамках рекламной кампании она примерила вещи, которые являются одновременно модным трендом, а также эко-трендом, то есть отвечают высоким требованиям экологичности. На рекламных промо-постерах Ванессе – желтое платье с оборками, а также расшитая парка в сочетании с брюками с растительным принтом.

Женская коллекция поступит в продажу 25 марта вместе с мужской линией — пиджаками, чиносами, рубашками и шортами с принтами, а также коллекцией для детей с забавными принтами.

«Мне нравится идея коллекции Conscious, и я рада принять участие в ее реализации, — говорит Ванесса. — В моем гардеробе много винтажных вещей. Мне нравится этот стиль — он экологичен, поскольку старые вещи используются вновь и вновь».

Одновременно с запуском коллекции в магазинах H&M пройдет акция по сбору старых вещей. По всему миру покупатели смогут принести в магазины H&M сумки с ненужными вещами любого бренда (не более двух сумок на человека в день), а взамен получить ваучер H&M. H&M — первая сеть магазинов, поощряющая возврат ненужных вещей на подобных условиях и стремящаяся таким образом предотвратить загрязнение окружающей среды.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru