Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

За 3 месяца Филипп Киркоров похудел на 20 кг


За 3 месяца Филипп Киркоров похудел на 20 кг

2011-10-21

У короля отечественной поп-музыки Филиппа Киркорова сейчас проходит напряженная подготовка к грандиозному концертному шоу «ДруGoy». Отмечается, что премьера этого выступления должна состояться 7 и 8 ноября в Кремлевском дворце. Как рассказал сам Филипп, он настолько занят, что у него «даже на сон не остается времени».

Певец поделился, что за последние три месяца он похудел на целых двадцать килограмм. Секрет его диеты прост. Филипп отказался от традиционной для него чашки чая с любимым лакомством — зефиром в шоколаде, который он раньше съедал перед эфиром. «Все просто: не ем после шести, не ем булки, не употребляю газированные напитки», - таков главный секрет похудения Киркорова.

Филипп также сообщил, что от плотного завтрака он отказываться не собирается. По утрам домработница готовит ему вареники. Он говорит, что привык уже завтракать очень активно. Однако бывает, что раз в месяц певец срывается. Недавно так и получилось. У Киркорова отменили фотосессию, потому что заболел стилист. И вот на нервной почве он расслабился и съел бигмак. В этой своей слабости Филипп признался в интервью «КП».


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru