Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Приговор по делу о связи Берлускони с марокканкой вынесут после выборов


Приговор по делу о связи Берлускони с марокканкой вынесут после выборов

2013-01-21

Последнее заседание суда по скандальному "делу Руби" против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, в рамках которого он обвиняется в причастности к проституции несовершеннолетних, назначено на 11 марта.

Таким образом, приговор будет озвучен уже после парламентских выборов, которые пройдут на Апеннинах 24-25 февраля. Политик, напомним, участвует в них в качестве лидера правоцентристской коалиции. Ранее ожидалось, что решение будет вынесено до дня голосования, а адвокаты Берлускони добивались приостановки рассмотрения дела на время избирательной кампании.

Как отмечает Corriere della Sera, коллегия судей, которая не стала приостанавливать слушания по запросу адвокатов, тем не менее пересмотрела календарь заседаний и предложила прокуратуре, которая выступает обвинителем на процессе, взять время "для раздумий" и выступить с обвинительной речью 4 марта.

Напомним, что секс-скандал с участием Сильвио Берлускони начал разгораться в начале 2011 года. Бывшего премьер-министра Италии подозревают в сексуальных связях со "значительным числом" молодых проституток, в том числе несовершеннолетними девушками. В частности, бывший премьер-министр обвиняется в том, что он вовлек в занятие проституцией марокканскую танцовщицу Руби, которая на тот момент была несовершеннолетней.

Берлускони заявляет, что никогда не имел интимных отношений с марокканкой.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru