Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мел Гибсон променял Оксану Григорьеву на греческую модель


Мел Гибсон променял Оксану Григорьеву на греческую модель

2011-06-19

Мел Гибсон променял Оксану Григорьеву на греческую модель Стеллу Музи. На днях папарацци поймали актера выходящим из лос-анджелесского отеля с темноволосой девушкой. Фотографов поразило то, насколько брюнетка напоминала бывшую возлюбленную голливудской звезды Оксану Григорьеву.

Как оказалось, Мел заинтересовался таинственной красоткой всерьез – накануне в прессу просочились снимки, тайно сделанные на вечеринке в доме Гибсона: на фото девушка восседает рядом с актером на почетном месте хозяйки дома. Американские таблоиды немедленно выяснили имя новой пассии Мела: ею оказалась модель Стелла Музи.

Стелла – гречанка по происхождению, и в Америке, как пишет газета "Экспресс-online", совершенно неизвестна. Вместе с тем, отмечает издание, девушку хорошо знают в определенных кругах: она – модель, снимающаяся в фетишистких фильмах и фотосессиях. На всех снимках Стелла обязательно одета в черный латекс, а на ее лице – "готический" макияж.

В США Стелла находится по гостевой визе, но хотела бы задержаться в Штатах подольше. Видимо, полагает издание, с горячей Музи Мел наконец обрел то, чего ему так не хватало с Оксаной Григорьевой.



Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru