Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шарлиз Терон обыграла баскетбольного фаната


Шарлиз Терон обыграла баскетбольного фаната

2010-12-10

Голливудская актриса, Шарлиз Терон провела необычную акцию в поддержку помощи малоимущим жителям Африки.

Как сообщает Raut, проект проходил в ресторане "Дарби" в Нью-Йорке, где звезда организовала популярную игру "Лейкерс". Проигравшие должны были заплатить сумму согласно ставкам.

Игровой процесс настолько охватил участников, что ставки делались все больше и больше. Главный приз составлял билеты на светское мероприятие Кортсайд.

Победителем аукциона чуть не стал молодой человек, заядлый баскетбольный фанат, но в последний момент его обыграла Шарлиз. И, как оказалось неожиданностью для него, по правилам аукциона, ему нужно было отдать деньги на благотворительность, причем пришлось внести 20 000 долларов.

Чтобы парень не расстраивался, Шарлиз в качестве поощрения предложила ему сопровождение на раут. Кстати, проигравший пожаловался, что ему было трудно сосредоточиться на сетах, когда его противником была такая эффектная красавица.

Поступления от вечера будут использоваться для финансирования работы по улучшению жизни детей и подростков в общинах Южной Африке. К тому же, особый упор акции был сделан на борьбу с ВИЧ и СПИДом среди бедных юношей и девушек африканского континента.

На мероприятии к Терон присоединились друзья и сторонники знаменитости, в том числе Лив Тайлер, Джонни Ноксвилл, Джон Хэмм, Дженнифер Уэстфельдт, Мишель Трахтенберг, Петра Немкова и Рассел Симмонс.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru