Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мозг Чарли Шина вскрыли в новом трейлере


Мозг Чарли Шина вскрыли в новом трейлере

2013-01-14

Вышел трейлер нового фильма Романа Копполы "Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона третьего", главную роль в котором исполнил Чарли Шин.

Актер играет успешного графического дизайнера Чарльза Свона, который теряет славу, деньги и обаяние, после того, как, порвав с девушкой, начинает катиться по наклонной плоскости. Его друзья Кирби (Джейсон Шварцман) и Сол (Билл Мюррей), а также сестра Иззи (Патриция Аркетт) пытаются помочь ему поправить жизнь после разрыва.

В трейлере не содержится оригинальных кадров из фильма, это анимационный коллаж в духе шоу "Летающий цирк Монти Пайтона". Шин снимает шляпу и из его головы бьет фонтан образов, показывающих, о чем действительно фантазирует его герой. По большей части это обнаженные женщины.

В заключении ролика к Шину подбегает Шварцман, который говорит, что его героя зовут Кирби Стар, поэтому в фильме будет две звезды (от англ. "a star" - звезда). Шин говорит, что это утверждение спорное.

Роман Коппола - сын Френсиса Форда Копполы и брат Софии Копполы. Известный клипмейкер, он неоднократно снимался в кино, а также был соавтором сценариев фильмов Уэса Андерсона "Поезд на Дарджилинг" и "Королевство полной луны". Его дебют состоялся в 2001 году фильмом "CQ". "Фантазии" будут второй картиной, снятой Романом Копполой в качестве режиссера.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru