Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мать Линдсей Лохан обвиняет бывшего мужа в насилии


Мать Линдсей Лохан обвиняет бывшего мужа в насилии

2013-01-10

Причины скандальных поступков и тяжелого характера американской актрисы Линдсей Лохан следует искать в ее детстве. Так утверждает ее мама Дина, говоря, что с детства дочь была свидетелем насилия в семье.

В своем интервью 50-летняя женщина рассказала о том, как отец Линдсей, Майкл, избивал ее и насиловал.

"Линдсей видела, как ее папа меня обижал — поэтому она такая психованная", — объясняет Дина.

Женщина утверждает, что во время брака с Майклом, которому она родила четверых детей, она была слишком молода, ей было стыдно и страшно кому-то рассказать об издевательствах мужчины. Заговорить об этом сейчас Дину заставила именно Линдсей, передает портал Lady. Актриса нашла свое детское фото, на котором у матери, которая держит ее на руках, под глазом огромный синяк.

"Когда Линдсей увидела это фото, она взбесилась и сказала: "Расскажи миру! Расскажи об этом!" Она видела много сумасшедших вещей. Я хочу, чтобы мир узнал о корнях ее проблем", — заявляет мать Лохан.

В 1986 году, после одного из избиений, родители Дины вынуждены были отвезти ее в больницу. В 1990-м, когда супруги уже жили врозь, Майкл пришел просить женщину о примирении, а затем ее изнасиловал. На следующий день женщина обратилась в больницу и рассказала об изнасиловании, но официальных обвинений против обидчика выдвигать не захотела.

Она долго не подавала на развод из-за детей и своих религиозных убеждений. Теперь, рассказывает женщина, взрослая Линдсей винит себя в том, что из-за нее мама терпела такие унижения в браке.

Комментируя откровения бывшей супруги, Майкл Лохан не отрицает, что 1986-м он ударил ее по лицу, но она первая дала ему по шее формочкой для льда.

Никакого изнасилования не было, уверяет Майкл, любовью они с Диной занимались по обоюдному согласию, а о насилии женщина заявила, когда узнала, что он изменяет ей с другой.

Экс-жену Майкл называет "чертовкой" и утверждает, что та принялась рассказывать эту "злую ложь", чтобы обелить себя. "Она теперь заговорила об этом потому, что именно она пьет и гуляет с Линдсей. И продолжает обворовывать дочь", — заключает Майкл.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru