Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Патрик Демпси решил спасти сеть кофеен от банкротства


Патрик Демпси решил спасти сеть кофеен от банкротства

2012-12-27

Американский актер Патрик Демпси заявил о желании спасти сеть кофеен Tully’s Coffee от закрытия, купив ее, передает Associated Press. Если актер действительно приобретет компанию, то он сможет спасти рабочие места 500 сотрудников сети.

Демпси не собирается платить за бизнес в одиночку. Он возглавляет группу людей, которые готовы спасти Tully’s Coffee от банкротства.

Актер заявил, что будет рад вернуть работу сотням сотрудников в Сиэтле, где находится центральный офис Tully’s Coffee. У Демпси есть особая связь с этим городом, правда, пока только телевизионная. Он играет доктора Дерека Шепарда в популярном сериале "Анатомия страсти", действие которого происходит в Сиэтле. С покупкой Tully’s Coffee Демпси надеялся проводить в этом городе больше времени.

Сеть Tully’s Coffee объявила о своем банкротстве в октябре. Слушания по делу о банкротстве в суде начнутся 11 января. Любую операцию с продажей Tully’s Coffee должна согласовывать в суде. Ранее в декабре Baristas Coffee Co. предложила 10,4 миллиона долларов за Tully’s Coffee, как сообщало издание Nation's Restaurant News. Сколько готов заплатить Демпси, неизвестно.

Tully’s Coffee, основанная в 1992 году, имеет десятки магазинов-кофеен в Вашингтоне и Калифорнии, а также представительства в других городах США.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru