Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Врачи озвучили сенсационную версию смерти Эми Уайнхаус


Врачи озвучили сенсационную версию смерти Эми Уайнхаус

2011-07-30

Согласно данным, появившимся на страницах известных таблоидов, известная британская певица Эми Уайнхаус погибла не из-за чрезмерного употребления алкоголя, а, наоборот, из-за резкого отказа от него. Как передает Раут.ру, врачи выдвинули предположительную версию смерти исполнительницы. Появлению такого объяснения произошедшего поспособствовала прощальная речь отца Эми, который признался, что его дочь уже три года не принимала наркотики, а также изо всех сил старалась побороть алкогольную зависимость. За несколько дней до смерти она окончила проходить реабилитационный курс лечения в клинике.

Медики советовали ей бросать пить постепенно, так как избавление от этой привычки в один момент пагубно могло отразиться на здоровье певицы. Резкое прекращение принятия спиртных напитков чревато опасными последствиями для организма. Наиболее распространенный случай – приступ белой горячки, результатом которой становится потеря сознания и осложнение дыхания. Однако по-прежнему официального заключения экспертов о причинах смерти известной исполнительницы пока нет. Точно установлено, что в доме девушки не было никакого намека на наркотики, поэтому вариант с передозировкой эксперты давно отклонили.

Стало известно, что Эми прошла обследование у врачей за день до смерти, и те не выявил у нее никаких отклонений. Окончательный вердикт о смерти певицы будет вынесен только спустя несколько недель, когда будут известны результаты токсикологических исследований. А о причинах употребления алкогольных и наркотических средств родственники и поклонники Уайнхайус будут еще долго размышлять. Возможно, это неудачи в личной жизни, бесконечные депрессии, недовольство своим внешним видом и многое другое.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru