Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бывший возлюбленный Бабкиной намерен разделить с певицей имущество


Бывший возлюбленный Бабкиной намерен разделить с певицей имущество

2010-09-09

Бывший возлюбленный Надежды Бабкиной Евгений Гор нанял адвокатов и собирается разделить с певицей имущество, нажитое в гражданском браке. Певица комментировать ситуацию отказывается, а бывший воздыхатель по-прежнему настаивает на том, что он совсем не альфонс. О громком расставании пары, которую всегда сопровождали кривотолки, корреспондент радио "Вести ФМ" Ольга Подолян.

Союз знаменитой певицы с молодым талантом младшее ее на 30 лет с самого начала взбил вокруг себя крепкую пену слухов. Многие считали его пиар-акцией, ведь пара свои отношения не скрывала — наоборот, активно афишировала, передают "Вести". Певица не раз признавалась, что и похорошела и похудела, потому что рядом молодой друг. Бабкина привела Гора и на большую сцену, и вообще сделала все для того, чтобы голубоглазого брюнета заметили. При этом восходящая звезда Евгений всегда замечал, что он не альфонс, мол, сам выплачиваю ипотеку, от Бабкиной не завишу.

Роман звезды с начинающим певцом длился несколько лет, и интерес к нему со стороны прессы и публики, конечно, стал остывать. Бабкина в последнее время выходила в свет все больше одна, дуэтов с Гором больше не пела, и отсутствия рядом с ней импозантного молодого человека, кажется, никто и не заметил. Ходили вялые слухи, мол, пара рассталась, потому что Гор отказался жениться на Бабкиной.

Вновь громко о паре заговорили только, когда газета "Комсомольская правда" узнала, что певец обратился в адвокатскую контору, чтобы отстоять свои финансовые интересы, и разделить с Бабкиной совместно нажитое. После расставания с Бабкиной Гор исчез с эстрадного горизонта — о его группе "Юнайтед", кажется, никто и не знает. И раздел с певицей имущества, сейчас выглядит, как попытка наладить финансовые дела, считают эксперты.

Комментировать решение обратиться к адвокатам певец отказывается. А вот в адвокатской конторе подтверждают, что занимаются делом Евгения Гора, который еще до конца не определился, дойдет ли он до суда или решит все финансовые вопросы с Бабкиной мирным путем.

Независимый эксперт, адвокат Шота Горгадзе считает, что шансов у бывшего гражданского мужа Бабкиной разделить с ней имущество, практически нет. "Судебная практика такова, что доказать совместное ведение хозяйство при отсутствии зарегистрированного брака крайне сложно, и я думаю, что оппоненту Надежды Бабкиной будет очень сложно отсудить у нее что-нибудь. Большее количество дел выигрывается, когда брак был зарегистрирован. Если брак не был зарегистрирован, то необходимо будет привести свидетелей, которые подтвердят, что велось совместное хозяйство, и люди вместе приобретали имущество", — рассказывает Горгадзе.

Информацию об имуществе и доходах Бабкиной адвокаты Гора будут собирать в течение двух месяцев. Им предстоит доказать, что пара действительно вместе проживала и совместно делала покупки.

Как ранее сообщал "Росбалт", имя Надежды Бабкиной неразрывно связанно с русской народной песней. Она основатель и бессменный руководитель широко известного в стране и за рубежом ансамбля "Русская песня", основанного в 1974 году. Стремление Надежды Бабкиной к сохранению исторических корней русской национальной культуры, в частности, народных песенных традиций, прослеживается на протяжении всего творческого пути ее работы с ансамблем.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru