Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Свадьба обошлась Стасу Михайлову в 500 тысяч евро


Свадьба обошлась Стасу Михайлову в 500 тысяч евро

2011-08-16

Самый высокооплачиваемый российский певец сыграл свадьбу во французском особняке XVI века


Известный российский певец Стас Михайлов сыграл свадьбу, которая обошлась ему в полмиллиона евро. Бракосочетание состоялось во Франции, в замке XVI века

Как сообщает издание «Труд», Михайлов отметил таким образом состоявшееся год назад бракосочетание с Инной Канчелискес. Она рассказала, что им пришлось устраивать торжество только сейчас, потому что у Стаса просто не было времени.

«Мы давно уже муж и жена, просто отметить это событие никак не могли, - пояснила Инна, которую цитирует Life News. - У Стаса совершенно не было времени».

Свадьбу сыграли в особняке Château d'Esclimont, некогда принадлежавшем роду Лорошфуко и расположенном в 60 км от Парижа, между Версалем и Шартром. Сейчас там находится фешенебельный отель с рестораном. На свадьбе присутствовали около 30 человек гостей.

Инна стала третьей по счету официальной женой Стаса Михайлова. В 2009 году у них родилась дочь Ивана. У Михайлова до встречи с нынешней супругой уже родилось двое детей: сын Никита от первого брака с Инной Горб и дочь Даша от внебрачного романа с Натальей Зотовой.

У Инны тоже есть двое детей: сын Андрей и дочь Ева. Их отец - знаменитый футболист Андрей Канчельскис.

Стас Михайлов является сейчас самым высокооплачиваемым российским певцом. Стоимость его выступления на корпоративном вечере доходит до 70 тысяч евро - это в полтора раза больше, чем стоит аналогичный концерт Филиппа Киркорова, и в два с лишним раза дороже выступления Димы Билана. Его концерты расписаны на полгода вперед.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru