Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джеймс Кэмерон начнет снимать новые части "Аватара"


Джеймс Кэмерон начнет снимать новые части "Аватара"

2012-12-03

Знаменитый кинорежиссер Джеймс Кэмерон объявил о том, что съемки продолжения нашумевшего фильма "Аватар" начнутся в конце следующего года.

В настоящее время режиссер активно работает над сценарием фильма, выразив намерение иметь его к началу съемок в полностью завершенном виде. Иначе может повториться ситуация, которая была отмечена во время съемок первой части фильма. Тогда было отснято множество сцен, которые затем пришлось вырезать, хотя они потребовали для своего создания и средств, и значительных сил от всей съемочной группы.

Кэмерон заявил, что начнет снимать сразу две части фильма, первая из которых может выйти на экраны уже в 2015 году, передает Supreme2. Если продолжение получится таким же успешным, то нас может ожидать очередной "миллиардный" шедевр от знаменитого режиссера.

Напомним, что первая часть собрала в кинотеатрах $2,7 млрд при бюджете $237 млн. Скорее всего, в продолжении также будет использоваться более половины искусственных объектов, которые перемешаются с реальными съемками и персонажами.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru