Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Актрису Лохан арестовали за драку с посетительницей ночного клуба


Актрису Лохан арестовали за драку с посетительницей ночного клуба

2012-11-29

Голливудскую актрису Линдси Лохан арестовали за побои, нанесенные женщине в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Лохан вменяется покушение на нанесение ущерба здоровью.

Ранее сообщалось, что Лохан сама обращалась в полицию по поводу нападения со стороны мужчины, однако следствие состава преступления в его действиях не нашло. Актрису Линдси Лохан, подгулявшую в Нью-Йорке на вечеринке с друзьями, избил полузнакомый молодой человек.

Как сообщает РБК, побывав в ночном клубе, девушка под утро отправилась в W Hotel в его сопровождении. В номере спутник актрисы повел себя неадекватно. Он начал копаться в сотовом телефоне звезды и попытался перекачать себе парочку пикантных фотографий. Лохан, пытавшаяся защитить личную информацию, была отброшена к стене.

Линдси удалось нажать пожарную сигнализацию. Прибывшие в номер полицейские обезвредили наглеца и отвели его в участок. Теперь ему грозит серьезное судебное разбирательство.

Сама Лохан не сильно пострадала. Она лишь немного поцарапалась, поэтому от госпитализации наотрез отказалась. "Линдси сотрудничает со следствием. Уже известно, что имя нападашего Кристиан Ла Белла.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru