Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кристен Стюарт ждет ребенка


Кристен Стюарт ждет ребенка

2012-11-28

Экранные родители Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) в следующем году станут родителями и в жизни. О беременности звезды вампирской саги сообщает американское издание журнала OK! Официальных заявлений от представителей актерской пары еще не было, но журнал, опираясь на свои источники, утверждает, что Стюарт порадовала этой новостью Паттинсона буквально на днях.

Репортерам того же издания удалось выяснить, что молодые уже серьезно думают о том, как лучше обустроить детскую и где ребенку будет лучше жить. Будущий отец даже высказал пожелание растить малыша на своей родине, в Великобритании, а не в Лос-Анджелесе. Теперь таблоиды в предвкушении главного события – предложения руки и сердца. По данным СМИ, Роб хочет сделать это по-особенному.

К слову, общественность восприняла радостную новость неоднозначно. Ведь в СМИ и раньше появлялись сообщения о мнимой беременности Стюарт, но все они не подтверждались. Так или иначе, в одном поклонники пары могут быть точно уверены – отношения актеров окончательно наладились.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru