Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Медведь Чака Норриса стал символом борьбы с коррупцией


Медведь Чака Норриса стал символом борьбы с коррупцией

2012-11-26

Медведь, воспитанный Чаком Норрисом, напал на полицейских в американском штате Техас, заподозрив их в коррумпированности. Оказалось, что подозрения гризли были не беспочвенны.

Изначально ничто не предвещало нападения. Полицейские мирно курили под деревом и обсуждали насущные дела, как на них вдруг спрыгнул с дерева огромный гризли. Он повалил стражей порядка и навешал им оплеух, при этом никого не подрав когтями или зубами, пишет UA Review.

Воспитывал медведя по кличке Уокер знаменитый киноактер Чак Норрис, который взял шефство над животным, когда тот был еще совсем мал. Уокера нашли в лесу случайно, совершенно одного — возможно, его мать убили охотники или браконьеры.

Медвежонок быстро подружился с Норрисом. Актер постоянно занимался с ним, играл, привозил необходимые продукты, лекарства и витамины. Работники зоопарка были рады такой необычной дружбе и назвали малыша Уокером в честь одного из киногероев, сыгранных Чаком.

Потом Уокер сбежал и напал на полицейских. Каково же было удивление коллег пострадавших правоохранителей, когда в ходе служебного расследования выяснилось, что жертвы медведя на самом деле были коррупционерами, брали взятки с проституток и наркоторговцев, обеспечивая им "крышу".

Теперь молодой гризли Уокер стал символом борьбы с коррупцией в Техасе. В зоопарке у вольера с медведем всегда стоит множество его поклонников, которые приносят любимцу морковку, яблоки и другие лакомства.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru