Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Долина накормила 200 гостей на 1,5 млн рублей


Долина накормила 200 гостей на 1,5 млн рублей

2010-09-13

На праздновании своего 55-летия Лариса Долина устроила гостям мастер-класс по эротическим танцам. Певица показала всем, что виртуозно владеет не только голосом, но и телом.

Как сообщает LifeNews, специально для Долиной в яхт-клубе "Адмирал" на весь день закрыли развлекательный центр на берегу Москвы-реки. Кроме того, руководство заведения предоставило именитой певице корабль с VIP.-каютой, куда Долина в сопровождении охраны удалялась для смены костюма.

Организацией праздника занимался супруг артистки Илья Спицын. Ответственная должность ведущих вечеринки была возложена на Ивана Урганта, Павла Волю и Гарика Мартиросяна.

По словам сотрудников банкетного зала "Наутилус", на празднике присутствовало около 200 приглашенных. Как сообщает издание, Долина потратила на устройство праздника около 1,5 млн рублей.

Как ранее сообщал "Росбалт", прямо в день рождения Ларисы Долиной, 10 сентября, в Сочи состоялся концерт, где певица выступила вместе с биг-бендом Игоря Бутмана.

Лариса Долина — лауреат многих престижных конкурсов. На ее счету десятки альбомов, ее голосом также поют герои многих фильмов. Недавно артистка дебютировала на театральной сцене. В мюзикле Максима Дунаевского "Любовь и шпионаж" она исполнила сразу две роли. Долина сыграла шпионку Мату Хари и актрису немого кино Клод Франс.

Певица родилась 10 сентября 1955 года в Баку в семье строителя Александра Марковича Кудельмана и машинистки Галины Израилевны Кудельман (урождённой Долиной). В трехлетнем возрасте переехала с родителями в Одессу, родной город родителей. В шесть лет Лариса поступила в музыкальную школу, которую и закончила по классу виолончели. Музыкальная карьера певицы началась в 1971 году в эстрадном оркестре "Мы одесситы". Окончила Московское музыкальное училище им. Гнесиных.

Заслуженная артистка России (1993), народная артистка России (1998).


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru