Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Патрисия Каас получит от сына московского депутата грузовик роз


Патрисия Каас получит от сына московского депутата грузовик роз

2012-11-26

На концерте в украинской столице, который пройдет 9 декабря в Национальной опере Украины, знаменитую певицу из Франции Патрисию Каас ожидает сюрприз от российского поклонника.

Сын одного небедного московского депутата собирается преподнести певице огромный букет из тысячи алых роз. Даже Ален Делонво время их бурного романа с Каас не разбрасывался такими роскошными подарками.

Правда, такие серьезные подарки певица принимает только с письменного разрешения своего менеджмента, который только после проверки всех нюансов может дать добро. Но парень уже заручился поддержкой украинских организаторов. "Нас так растрогала эта история, что мы попытаемся договориться с командой певицы, чтобы они помогли воплотить в жизнь эту красивую затею", — рассказали устроители концерта, пишет "Сегодня".

Доставлять букет к Национальной опере будут на большом грузовике. А вот заказывать цветы поклоннику пришлось сразу в нескольких цветочных фирмах. Если одна роза в киевских магазинах в среднем стоит 20 грн, то букет из тысячи роз обойдется в 20 тысяч гривен. Хотя, не исключено, что, учитывая такой серьезный заказ, молодому человеку пойдут навстречу и сделают приличную скидку.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru