Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бритни Спирс претендует на премию Грэмми


Бритни Спирс претендует на премию Грэмми

2011-01-15

Известная американская исполнительница выпустила новый альбом, которые может занять все ведущие музыкальные строчки. Как только сингл Бритни Спирс прозвучал на одной из радиостанций, то сразу появились пророчества о новом бестселлере на эстраде. Помощник директора программы Джули Пилат сообщила, что трек певицы выстрелил первым номером за сутки, и теперь слушатели постоянно требуют поставить композицию под названием «Hold It Against Me». У Бритни был довольно долгий перерыв в карьере.

Первый альбом она выпустила в 1998 году, после чего неоднократно предоставляла различные музыкальные произведения. Поэтому и тринадцать лет спустя пользуется большой популярностью. Однако два последних года у Бритни не было ни одной новой песни. И, наконец, она появилась. Как всегда хит является частью танцевального трека и частью поп-музыки, и такое сочетание оказывалось впереди много раз. 13 февраля состоится "Грэмми", а это дает поп-принцессе прекрасную возможность напомнить всем, что ее творчество по-прежнему востребовано.

Однако представители Спирс не подтвердили ее участие среди других претендентов. 29-летняя Бритни, скорее всего, будет держать свои планы в тайне как можно дольше, чтобы заставить критиков и поклонников гадать о ее намерениях, подогревая горячий интерес к своей персоне. А потом внезапно объявит о выступлении. Но уже сейчас поклонники задумались, как будет петь Бритни – под фонограмму или вживую? Что касается самого мероприятия, то академия звукозаписи намерена сделать собственные официальные заявления о номинантах на этой неделе.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru