Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Агутин и Варум разольют в Петербурге "коктейль любви"


Агутин и Варум разольют в Петербурге "коктейль любви"

2011-10-07

На сцену БКЗ "Октябрьский" 13 октября выйдет с совместной программой самая романтичная и элегантная пара российской эстрады — Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Агутин и Варум — вне форматов "продаваемой" музыки, модного слова "мэйнстрим" и шаблонов звездных пар. Эти двое почти уже пятнадцать лет своим примером доказывают, что гармония и в жизни, и на сцене — это не миф.

Творческое сотрудничество Агутина и Варум началось выпуском совместных песен "Королева" и "Февраль". Через год их стала связывать не только совместная работа, но и семья. За это время они выпустили более чем два десятка альбомов, каждый из которых становился событием в их творчестве. Они многократно становились лауреатами Песни года и лучшими Артистами года.

Агутин и Варум гармонично дополняют друг друга, постоянно находя новые формы воплощения своих творческих замыслов: выпуск совместных альбомов "Служебный роман", "Стоп, любопытство!", шоу-программы "Ты и Я", "Быть частью твоей".

Традиционно концерт этой звездной пары в Петербурге становится маленьким праздником для тех, кто ценит и любит их творчество. Каждый раз на своих концертах они демонстрируют, что два творческих человека, любящие друг друга, — это прекрасные компоненты для приготовления музыкального "коктейля" любви. Они с радостью угостят этим "коктейлем" всех гостей 13 октября.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru