Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Юбилярша Свиридова обиделась на "наперсточников" с Первого канала


Юбилярша Свиридова обиделась на "наперсточников" с Первого канала

2012-11-18

Певица Алена Свиридова рассказала о негативном опыте общения с телевизионщиками с "первой кнопки". Эмоциональное сообщение звезды полностью можно прочитать в ее Живом журнале.

Свиридова пишет, что программа 1-го канала под названием "Да ладно!" перед ее юбилейным концертом 7 ноября в Крокусе попросила разрешения сделать репортаж о концерте. "Мы радостно откликнулись и, несмотря на тотальную занятость и недосып, выделили целых 3 дня. Съемочная группа ездила с нами на площадку в Крокус, потом мы подбирали костюмы в ГУМе, я давала большие развернутые интервью о своем тернистом творческом пути, мои друзья Александр Шевченко и Игорь Верник рассказывали, как все это начиналось и продолжалось, потому что за 20 лет было многое сделано, да и вообще, концерт обещал быть очень интересным и необычным", — излагает предысторию артистка.

"Была съемка. И еще я сразу сказала, что ни о какой личной жизни я говорить не буду. Но они умоляли, что бы им позволили снять, как мы втроем с ребенком просто сидим и едим мороженое. Не усмотрев в этом подвоха, и в общем, доверяя репутации 1 канала, я сказала домашним: "Любимые, ради общего дела — надо. Надо, что бы о концерте говорили, что бы его показали, потому что я — артист, и очень важно, что бы люди видели, что я пою и как я пою, а не только то, как мне морду бьют на жестоких играх и я падаю в грязь. Либо о том, сколько у меня было мужей. Давайте сделаем красивую картинку, как мы перед концертом отдыхаем всей семьей".

По словам Свиридовой, она и ее домочадцы, "как овцы на заклание, пришли все втроем кушать мороженое". А потом произошло непредвиденное, делится певица. "И вот сегодня долгожданный эфир. Мы сидим у друзей. Ждем РЕПОРТАЖ О КОНЦЕРТЕ. И что же там? Спешите видеть, Алёна Свиридова в 50 лет выходит в третий раз замуж!!! И вся хроника из "Пусть говорят", которую им не давали! Моя личная хроника! И ни слова о концерте!!! Ни слова!!!"

"Неужели я ничего в своей жизни не сделала за 20 лет, чтобы мне преподнесли такой подарок??? Я не страдаю манией величия, не претендую на лавры, но хотя бы сказать о том, что прошел юбилейный концерт???" — негодует юбилярша. — Развести, как наперсточники? Безусловно, по сравнению с глобальными проблемами, это мелочи. Просто плюнули в лицо".

Оскорбленная дама рыдала весь вечер. "Вспомнилась"Раба любви" Михалкова. И финальные кадры. "Господа, вы звери, господа!"… Неужели 1 канал решил принять эстафету от НТВ, так запросто обманывая артистов и выпуская такую желтуху?" — подозревает Свиридова.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru