Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Валерию Леонтьеву запретили делать пластику


Валерию Леонтьеву запретили делать пластику

2011-04-22

Валерий Леонтьев – большой любитель пластической хирургии. Каждый год он делает подтяжку кожи лица.

Однако теперь ему придется стареть естественно: врачи запретили певцу делать пластику. Очередное хирургическое вмешательство может обернуться серьезными проблемами, в частности, слепотой, пишет 7d.org.ua.

Недавно Леонтьев обратился за помощью к офтальмологам. Он постоянно ощущает сухость глаз, зрение ухудшается. Всему виной постоянные подтяжки. Из-за многочисленных операций веки перестали смыкаться, глаза недостаточно увлажняются.

Медики предупредили, что недостаточное увлажнение глаз приводит к высыханию роговицы и грозит потерей зрения, подчеркивает Gazeta.kz. Чтобы сохранить его, врачи категорически запретили певцу делать новые пластические операции.

Примечательно, что на сцене Леонтьев провел 40 лет. Будущий певец родился в 1949 году в деревне в Республике Коми в семье оленеводов. Его творческий путь, который начался с пения в школьном хоре в 1966 году развивался стремительно — учебу в Горьковской филармонии, победа на Ялтинском фестивале в 1979 году, туры по стране, первые сольные концерты на сцене московского театра Эстрады в 1980 году, всенародное признание, постановки масштабных шоу-программ ("Мне кажется, что я еще не жил", "По дороге в Голливуд", "В плену у Казановы", "Полнолуние" и других), гастрольные туры по Европе, США, Индии. В его дискографии более 30 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru