Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Супруга Саркози ждет ребенка


Супруга Саркози ждет ребенка

2011-04-23

Супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни-Саркози ждет ребенка. Об этом, передает MIGnews, сообщил французский бульварный журнал Closer.

Издание подчеркивает, что президент и его супруга якобы просили людей из их окружения пока не придавать новость огласке.

Французские СМИ напоминают, что во время официального визита в Индию в декабре 2010 года Саркози и его супруга посещали знаменитый мавзолей Тадж Махал. Тогда, пишет РИА "Новости", служитель храма сообщил журналистам, что Карла просила его помолиться, чтобы у нее родился сын.

Если информация подтвердится, то бывшая модель, которой сейчас 43 года, станет матерью во второй раз. Для Николя Саркози это будет уже четвертый ребенок.

Стоит отметить, что журнал Closer известен во Франции в том числе скандальными публикациями в отношении жизни политиков, за которые ему неоднократно приходилось отвечать перед судом. В частности, издающую его группу Mondadori France ранее штрафовали за статью о личной жизни экс-кандидата в президенты социалистки Сеголен Руаяль, за публикацию фотографий бывшей супруги Саркози Сесилии, а также за слухи о "романе" Саркози и французской телеведущей Лоранс Феррари.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru