Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бритни Спирс жалеет о своей юности


Бритни Спирс жалеет о своей юности

2011-09-09

Популярная американская исполнительница Бритни Спирс в одном и недавних интервью призналась, что из-за слишком рано начавшейся музыкальной карьеры в юном возрасте она многое упустила в своей жизни. Так, мировая слава пришла к звезде в далеком 1998 году, когда ей было всего 17 лет. По признанию певицы, тогда ей было действительно страшно начинать серьезную профессиональную деятельность. Однако с другой стороны, девушка даже рада тому, что все так случилось, потому что теперь она чувствует себя сильной и готовой к любым трудностям.

На вопрос о том, какой бы совет она дала самой себе тогда, на секунду задумавшись, Бритни ответила, что это была бы рекомендация ценить каждый момент своей жизни и проживать каждое мгновение с удовольствием. По признанию певицы, разумеется, она не может сказать, что в юности посвящала себя только работе, и у нее совсем не оставалось времени для отдыха и интересных ей развлечений. И, несмотря на то, что теперь, к возрасту 29 лет, она во многом осталась такой же как была тогда, она научилась жить настоящим и не принимать иногда случающиеся мелкие неприятности слишком близко к сердцу.

Известно, что после неудачного брака с танцором Кевином Федерлайном и последовавшего вскоре развода в жизни Спирс начались серьезные проблемы, из-за которых девушка впала в депрессию, забросила музыкальную карьеру, увлеклась алкоголем и в итоге оказалась на лечении в реабилитационном центре. К счастью, теперь со звездой все в порядке: она снова выпускает альбомы, занимается воспитанием двоих сыновей и собирается замуж за нынешнего бойфренда Джейсона Травика.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru