Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Валентин Гафт госпитализирован с инфарктом


Валентин Гафт госпитализирован с инфарктом

2011-10-18

Актер Валентин Гафт вечером 17 октября был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах, по результатам обследования врачи выяснили, что у актера острый инфаркт миокарда.

По данным РИА Новости, Гафт находится в отделении кардиологии. Утром у него была температура 36,9, накануне вечером - 36,5. Агентство отмечает, что состояние у артиста по-прежнему тяжелое, но опасности для жизни нет.

В понедельник 17 октября театр "Современник" отменил спектакль с участием артиста - "Сон Гафта, пересказанный Виктюком".

Валентин Гафт, окончивший Школу-студию МХАТ, пришел в "Современник" в 1969 году по приглашению Олега Ефремова. Гафт является одним из ведущих артистов театра и участвует в настоящее время в нескольких постановках. Помимо "Сна Гафта" он играет в спектаклях "Трудные люди" и "Заяц love story".

Актер на данный момент сыграл более ста ролей в кино. Самыми известными его работами в кино стали роли в лентах "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Гараж", "О бедном гусаре замолвите слово", "Забытая мелодия для флейты", "Чародеи".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru