Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Народная партия Испании ответила на критику Хавьера Бардема


Народная партия Испании ответила на критику Хавьера Бардема

2012-11-01

Испанская Народная партия выступила с ответом на критику актёра Хавьера Бардема в адрес правительства Испании, сообщает газета El País.

В ходе интервью, данного в связи с выходом нового фильма о Джеймсе Бонде «007: Координаты „Скайфолл“», где Бардем сыграл злодея, обладатель «Оскара» обвинил правительство в извлечении выгоды из огромной безработицы в стране.

«Уровень безработицы превышает 25 %, но властям это безразлично. Им это выгодно… Правительство намерено спасти ситуацию с долгом с помощью тетрадей и карандашей для школьников, а также спасти банки. И всё это вместо того, чтобы обеспечить людей жильём», – подчеркнул актёр.

Пресс-секретарь Народной партии Рафаэль Эрнандо в своём микроблоге Twitter разместил ответ. «Надо быть настоящим злодеем в жизни, чтобы уверять в том, что властям выгодна безработица. Всё это – прихоти миллионера, живущего в Майами», – написал Эрнандо.

Бардем, обитающий в пригороде Мадрида, ещё в интервью заверил, что был в США всего два раза за последний год – в Нью-Йорке и Майами в ходе рабочих промо-акций.

Впрочем, популярный актёр предпочёл воздержаться от продолжения дискуссии и не отреагировал на заявление пресс-секретаря партии в Twitter.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru