Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кейт Мосс откровенно рассказала об отношениях с Джонни Деппом


Кейт Мосс откровенно рассказала об отношениях с Джонни Деппом

2012-11-01

Известная британская топ-модель Кейт Мосс (Kate Moss) не просто украсила обложку декабрьского выпуска Vanity Fair, но и дала журналу откровенное интервью о своем прошлом и настоящем. Особенно тепло она отзывалась о своем бывшем возлюбленном Джонни Деппе (Johnny Depp).

«Не было никогда никого, кто мог так заботиться обо мне. Только Джонни делал это, пока мы были вместе. Я верила всему, что он говорил. Если я спрашивала в трудных ситуациях, что мне делать, он всегда знал ответ. Этого мне не хватало, когда мы расстались. Я потеряла человека, которому могла доверять. Это был кошмар. Годы и годы слез», – вспоминала Мосс.

Напомним, что Кейт Мосс и Джонни Депп встречались с 1994 по 1998 год. Их любовь называли "романом десятилетия". Эти отношения были полны скандалов, примирений, признаний в любви и потрясающей страстью и нежностью друг к другу.

Несомотря на легкую ностальгию, Кейт добавила, что сейчас, выйдя замуж и родив ребенка, она вполне счастлива и довольна жизнью. По словам супермодели, она остепенилась и прежняя бурная жизнь с вечеринками и клубами уже не для нее.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru