Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Диего Марадона доставлен в больницу с сердечным приступом


Диего Марадона доставлен в больницу с сердечным приступом

2004-04-19

Знаменитый футболист Диего Марадона доставлен в частную клинику "Суизо-Аргентина" в Буэнос-Айресе с сердечным приступом. 43-летний Марадона уже прошел курс интенсивной терапии, причем врачам пришлось даже прибегнуть к помощи дыхательного аппарата, так как бывший футболист находился в тяжелом состоянии, сообщает Reuters.

"У Диего Армандо Марадоны случился сердечный приступ. В связи с этим он был направлен на интенсивную терапию, а врачам пришлось прибегнуть к помощи дыхательного аппарата", - сказано в официальном заявлении. Аргентинский телевизионный канал TN сообщил, что Марадона госпитализирован из-за передозировки наркотиков, но источник информации не назвал.

Семейный врач Марадоны Альфредо Каэ отказался комментировать эту информацию, заявив, что позже будет сделано официальное заявление. Поддержать знаменитого футболиста в больницу приехали его отец, бывшая жена Клаудиа Виллафан и две дочери Дальма и Джанина. Сердечный приступ у Марадоны случился во время второго тайма матча чемпионата Аргентины между командами "Бока Хуниорс" и "Нуэво Чикаго".

В 1986 году он привел сборную Аргентины к победе в Чемпионате мира в Мексике. В 2000 году Международная федерация футбола признала его и бразильца Эдсона Арантеса ду Насименто (Пеле) лучшими футболистами в истории футбола.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru