Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Кайли Миноуг выпустит книгу о своих нарядах


Кайли Миноуг выпустит книгу о своих нарядах

2012-10-30

Австралийская поп-певица Кайли Миноуг подготовила к выпуску иллюстрированное издание, посвященное нарядам, пишет The Daily Telegraph. В книге, получившей название "Kylie/Fashion", исполнительница расскажет о своих сценических костюмах, которые она выбирала на протяжении своей карьеры.

Работа над "Kylie/Fashion" велась Миноуг совместно с ее креативным директором Уильямом Бейкером. Предисловие к книге написал французский дизайнер Жан-Поль Готье, неоднократно сотрудничавший с поп-звездой. Кроме того, свои воспоминания о нарядах для Миноуг написали и модельеры Стелла Маккартни, Жиль Дикон, Кристиан Лабутен и другие.

Книгу о нарядах Кайли Миноуг выпустит издательство Thames & Hudson. Иллюстрированный сборник, в который войдут фотографии певицы в ее разнообразных образах, поступит в продажу 19 ноября 2012 года. Издание будет выпущено в рамках празднования 25-летия творческой деятельности Миноуг.

Дебютная пластинка Миноуг вышла в 1988 году и назвалась "Kylie". Всего певица выпустила 11 студийных работ, последняя из которых - "Aphrodite" - вышла в 2010 году. Костюмы для турне в поддержку этого диска для Миноуг разработали итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru