Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Калифорнийская фирма отозвала миллионный иск к Кортни Лав


Калифорнийская фирма отозвала миллионный иск к Кортни Лав

2010-08-18

Лос-анджелесская фирма London & Co, занимающаяся оказанием финансовых и управленческих услуг, отозвала иск к Кортни Лав, поданный еще в 2008 году. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на судебные документы.

Как стало известно журналистам, конфликт между вдовой Курта Кобейна и London & Co был урегулирован во внесудебном порядке, однако подробности достигнутой договоренности не разглашаются. Адвокат Кортни Лав подтвердил, что иск против его клиентки отозван.

Поводом для претензий London & Co к вдове музыканта стало то, что в 2006 году Лав, унаследовавшая права на его наследие, продала часть каталога Nirvana почти за 20 миллионов долларов.

Представители компании заявили о существовании устной договоренности, согласно которой Лав в обмен на предоставляемые ей услуги должна была отчислять London & Co 5 процентов доходов. По версии London & Co, Кортни Лав не выполнила это обязательство после продажи каталога. В июле 2008 года против вдовы Кобейна был подан иск на сумму около одного миллиона долларов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru