Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Киркоров не теряет надежды спеть в Баку


Киркоров не теряет надежды спеть в Баку

2012-10-26

Звезда российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров все же надеется, что организаторы его концерта в Баку поменяют свое решение и разрешат ему выступить на сцене азербайджанской столицы. Об этом сообщила пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева.

Она не исключает, что причиной отмены концерта стало недовольство организаторов тем, что отец российского артиста Бедрос Киркоров помогает 13-летнему певцу из Армении Андранику Алексаняну.

"В любом случае, это очень обидно, потому что Филипп мечтал выступить в Баку. Он даже готовил посвящение Муслиму Магомаеву, специально переделывались декорации под этот фантастический многотысячный зал", — сообщила Алексеева, передает РИА "Новости".

По ее словам, изначально концерт планировался на 9 ноября в зале Гейдара Алиева, но желающих посетить его было настолько много, что ставился вопрос о дополнительном концерте. "Однако в связи с плотным графиком Филиппа было решено перенести концерт в более крупный зал — Baku Crystall Hall, и он был полностью продан. Но буквально вчера стало известно, что концерт все-таки не состоится, несмотря на реальный интерес десятков тысяч людей. Хотя мы не оставляем надежду на благоразумие людей, от которых зависит проведение концерта, и все-таки интересы и желания людей из Азербайджана будут учтены и концерт состоится", — сказала Алексеева.

Напомним, ранее скандал между Арменией и Азербайджаном возникиз-за Венгрии. Будапешт выдал Азербайджану приговоренного пожизненно убийцу армянского офицера, после чего президент Ильхам Алиев немедленно освободил Сафарова от отбывания наказания, подписав решение о его помиловании.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru