Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джеймс Кэмерон нашел собственную Лисбет Саландер


Джеймс Кэмерон нашел собственную Лисбет Саландер

2012-10-24

Джеймс Кэмерон займется постановкой триллера "The Informationist" (название подразумевает человека, занимающегося сбором и торговлей информацией), сообщает Heat Vision.

Картина станет экранизацией одноименного романа Тэйлор Стивенс. Главная героиня книги - Ванесса "Майкл" Мунро (Vanessa “Michael” Munroe), информационный дилер, обслуживающий запросы различных клиентов (от крупных корпораций и правительственных организаций до частных лиц). Критики сравнивают ее с Лисбет Саландер, героиней детективов Стига Ларссона.

Книга "The Informationist" была опубликована в марте 2011 года. Сиквел последовал в 2012 году. Кэмерон отметил, что в работах Стивенса его привлекли не только живой ум героини и ее страсть к приключениям, но и "неожиданная" романтическая линия.

Предполагается, что к работе над экранизацией романа "The Informationist" Кэмерон приступит после завершения съемок второй и третьей частей "Аватара". Оба сиквела к фантастическому блокбастеру 2009 года были анонсированы еще осенью 2010-го. По словам режиссера, он не собирается делать перерыва между их съемками.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru