Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Хью Грант станет оскароносным сценаристом


Хью Грант станет оскароносным сценаристом

2012-10-23

Хью Грант исполнит главную роль в новой романтической комедии сценариста и режиссера Марка Лоуренса, сообщается на сайте Deadline.

Грант сыграет Рэя Майклса, британского сценариста, добившегося успеха в Голливуде и даже получившего "Оскар" за одну из работ. Пик карьеры Майклса пришелся на конец 1990-х. За следующие полтора десятка лет Рэй растерял весь свой творческий потенциал, развелся и обнищал. Обстоятельства вынуждают его устроиться преподавателем сценарного мастерства в небольшой колледж.

Съемки фильма, у которого пока нет официального названия, начнутся в Нью-Йорке в апреле 2013 года. Грант уже трижды снимался в лентах Лоуренса. Актер был занят в фильмах "Любовь с уведомлением" (2002), "С глаз – долой, из чарта – вон!" (2007) и "Супруги Морган в бегах" (2009).

Последней на сегодняшний день актерской работой Хью Гранта является роль в фильме "Облачный атлас", постановкой которой занимались Том Тыквер, Энди и Лана Вачовски. В картине также снялись Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Броудбент, Хьюго Уивинг и Бен Уишоу. Фильм выйдет в российский прокат 8 ноября 2012 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru