Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Эмма Уотсон оставляет кино ради учебы


Эмма Уотсон оставляет кино ради учебы

2012-10-23

Восходящая звезда Эммы Уотсон (Emma Watson) не дает девушке получить полноценное высшее образование. Молодая британская актриса всегда заявляла, что не хочет быть просто знаменитостью, и подчеркивала, насколько для нее важно обучение. Но, как известно, уже дважды Эмма бросала курс в лучших вузах мира ради очередной роли в Голливуде.

Первая попытка Уотсон получить образование состоялась в 2010 году, когда звезда поступила в престижный университет Брауна. Но почти сразу же девушке пришлось отложить книги ради роли Гермионы в завершающей части «Гарри Поттера». После окончания саги Уотсон отучилась семестр в английском Оксфорде. Но актерская карьера Эммы развивалась настолько бурно, что и в тот раз она не смогла довести начатое до конца.

Теперь же мисс Уотсон настроена решительно: отдав-таки предпочтение американскому Брауну, Эмма приступит к занятиям с января, к тому моменту закончив все свои съемки. Девушка планирует полностью погрузиться в учебу и будет стараться не отвлекаться на заманчивые предложения голливудских продюсеров.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru