Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Адель стала мамой


Адель стала мамой

2012-10-22

Британская певица Адель (Adele), к своим 24 годам успевшая стать одной из самых влиятельных звезд шоу-бизнеса, стала мамой. Девушка родила своего первенца 19 октября. Информация об этом появилась в западных СМИ, а затем была подтверждена семьей знаменитости. «Мы все на седьмом небе от счастья», – заявил источник. Счастливые родители Адель и ее бойфренд, английский благотворитель Саймон Конеки, еще не дали имя своему малышу.

Напомним, общественность узнала о беременности Адель от самой певицы. «Рада сообщить, что мы с Саймоном ждем появления на свет первенца», – заявила девушка в июне этого года. С того же момента звезда прекратила записывать новый альбом и полностью сосредоточилась на предстоящем материнстве. Отметим, что Адель всегда подчеркивала: семья и дети для нее важнее самой успешной карьеры.

Но, несмотря на то что певица не планирует в ближайшее время возвращения на сцену, она стала автором официального саундтрека к очередному фильму бондианы – «Координаты «Скайфолл». Премьера блокбастера состоится совсем скоро.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru