Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Песню Брюса Спрингстина презентуют во время матча по американскому футболу


Песню Брюса Спрингстина презентуют во время матча по американскому футболу

2008-11-12

Новая композиция американского исполнителя Брюса Спрингстина будет презентована 16 ноября во время трансляции матча по американскому футболу на телеканале NBC. Об этом сообщает Billboard. По информации ресурса, песня "Workin' on a Dream" будет сопровождать видео-подборку самых ярких моментов первой половины игры команд Национальной футбольной лиги (НФЛ) Dallas Cowboys и Washington Redskins.

Презентация песни во время трансляции матча станет не первым сотрудничеством Спрингстина с НФЛ. Так, музыкант должен будет выступить во время большого перерыва в финального матча национального чемпионата США по американскому футболу. Игра состоится 1 февраля 2009 года в Тампе.

НФЛ регулярно сотрудничает с различными музыкантами и приглашает их выступать до начала игры или в перерыве матча за главный трофей лиги. Финальная игра команд НФЛ является одним из самых значимых и посещаемых мероприятий для жителей США. В прошлом году во время перерыва в матче выступала певица Алиша Кис, в 2007 году – Принц, а в 2006 году – группа The Rolling Stone.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru