Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Холмс выходит замуж за звезду


Холмс выходит замуж за звезду

2006-11-18

Свадьба голливудской кинозвезды Тома Круза и его подруги Кэти Холмс состоится сегодня в средневековом замке Браччано на берегу одноименного озера под Римом.

Церемония пройдет в соответствии с обрядом секты "сайентологии", приверженцем которой является Круз. На свадьбу будут приглашены около 500 гостей, среди которых множество мировых знаменитостей. Платье невесты и костюм жениха созданы знаменитым стилистом Джорджо Армани, который, как предполагается, будет среди гостей.

Том Круз и Кэти Холмс вместе с полугодовалой дочкой Сури прибыли в Рим три дня назад и поселились в гостинице рядом со знаменитой Испанской лестницей. Ожидалось, что Том и Кэти сочетаются браком не только "по сайентологическому", но и по католическому обряду, однако этого не произошло. Очевидно, дважды разведенному сайентологу не удалось получить разрешение на венчание у католических иерархов.

На свадьбе будут присутствовать родители 27-летней Кэти Холмс и сестра 44-летнего Тома Круза. Бывшая жена Тома Круза Николь Кидман, вышедшая в этом году замуж за певца кантри Кейта Урбана, прислала жениху и невесте свадебные подарки с пожеланиями счастливой жизни и словами восхищения в адрес новорожденной Сури.

Среди гостей церемонии футболист Дэвид Бекхэм и его жена певица Виктория Адамс, актеры Джон Траволта, Джим Кэрри, Дженнифер Лопес, Уил Смит и его жена Джада Пинкетт-Смит, Рассел Кроу, Брук Шилдс, режиссеры Джей Абрамс, Мартин Скорсезе, а также итальянский тенор Андреа Бочелли, который, как ожидается, будет петь для новобрачных и гостей.

"Освещать" свадьбу Тома Круза и Кэти Холмс в Браччано прибыли сотни журналистов со всего мира. Владельцы квартир в Браччано, с чьих балконов открывается хороший вид на замок Одескальки, сдают их телеоператорам и фоторепортерам по 10 тыс. евро в день, сообщает NEWSru.com.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru